Планирую в июле прокатиться в сторону Кеген — Каркара, хочу посмотреть долину и заехать в горы. Машина — Крета, полноприводная, но всё же кроссовер, без больших амбиций по бездорожью.
Кто катался в этом сезоне — как там грейдер после Кегена? Стиралка, камни, броды есть? Реально проехать на паркетнике, или лучше не позориться и ехать с кем-то на рамнике? И где последняя нормальная заправка, чтоб не остаться сухим. Заранее рахмет за инфу, балалар.
Кто катался в этом сезоне — как там грейдер после Кегена? Стиралка, камни, броды есть? Реально проехать на паркетнике, или лучше не позориться и ехать с кем-то на рамнике? И где последняя нормальная заправка, чтоб не остаться сухим. Заранее рахмет за инфу, балалар.
02.06.2026 19:05 · 59 просм.
0
Войдите, чтобы ответить.